院长信箱

    标题 时间 回复状态
    暑假期间明德楼自习室关门太早 2018-07-13 已经回复
    暑假航空港明德楼关闭过早 2018-07-13 已经回复
    请问管理学院是否允许跨专业选课 2018-07-13 已经回复
    校园网和一卡通 2018-07-10 已经回复
    暑期校车运行 2018-07-08 已经回复
    不要让不同届的学生同住一个寝室 2018-07-07 已经回复
    关于航空港校区北区的校园广播问题 2018-07-07 已经回复
    敬文园 2018-07-07 已经回复
    图书馆工作人员素质堪忧 2018-07-05 已经回复
    教务系统问题 2018-07-04 已经回复
    电动车停放及充电问题 2018-07-03 已经回复
    艺苑食堂问题 2018-07-02 已经回复
    暑假开放航空港校区图书馆 2018-06-30 已经回复
    关于南北区食堂窗口菜区建议 2018-06-29 已经回复
    一卡通交电费 2018-06-29 已经回复
    我要写信
    共8425条  1/562